Biedermeier Stickerei,
feinste plastisch gestickte Blumenranken auf Seide, mit Glasperlen, alt gerahmt, 28 x 23 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Stickerei,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Armreif zus. ca. 4,50 ct
- Brillant Sternrubin Ring